Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, отдавали машину на оклейку пленкой, и после этого перестала работать камера на переднем крыле. Говорят все подключено, но с ней какие то проблемы, не подключается. Что может быть? Нельзя было ее снимать?
 
Разве на крыле есть камера?
 

Назад
Сверху Снизу