Екатерина 210
Новичок
- Регистрация
- 10 Апр 2026
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 34
- Город
- Ярославль
- Имя
- Екатерина
- Авто
- Geely Monjaro
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался, отдавали машину на оклейку пленкой, и после этого перестала работать камера на переднем крыле. Говорят все подключено, но с ней какие то проблемы, не подключается. Что может быть? Нельзя было ее снимать?