Дмитрий Л
Новичок
- Регистрация
- 30 Апр 2024
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 1
- Возраст
- 48
- Город
- Санкт-Петербург
- Имя
- Дмитрий
- Авто
- Geely Monjaro 2023
Всем привет.
Пробег 9500, ОД.
За это время накопились вопросы к ОД:
1. На 15 минуте движения, происходит секундное срабатывание концевика открывания двери. Первый раз с отодвиганием сиденья, было не приятно. Особенно, динамично заезжая на КАД.
2. При препаде температуры на улице с + на - в районе нуля, начинает глючить концевик капота. И срабатывает сигналка. Очень не приятно
3. При резком ускорение после плавной езды периодически подпинывает коробка (Закономерность не заметил). Это не часто.
4. Постоянно, сам включается второй монитор.
5. При снятии с сигналки, заводишь машину, радио молчит. Постоянно, само переключается на блю пуп. Хотя на мобиле он выключен.
6. Во влажную погоду бесключевой доступ, это сплошной глюк. Про него можно забыть.
Если кто сталкивался, дайте знать как решали.
После посещения ОД, отпишусь, что сделали.
Пробег 9500, ОД.
За это время накопились вопросы к ОД:
1. На 15 минуте движения, происходит секундное срабатывание концевика открывания двери. Первый раз с отодвиганием сиденья, было не приятно. Особенно, динамично заезжая на КАД.
2. При препаде температуры на улице с + на - в районе нуля, начинает глючить концевик капота. И срабатывает сигналка. Очень не приятно
3. При резком ускорение после плавной езды периодически подпинывает коробка (Закономерность не заметил). Это не часто.
4. Постоянно, сам включается второй монитор.
5. При снятии с сигналки, заводишь машину, радио молчит. Постоянно, само переключается на блю пуп. Хотя на мобиле он выключен.
6. Во влажную погоду бесключевой доступ, это сплошной глюк. Про него можно забыть.
Если кто сталкивался, дайте знать как решали.
После посещения ОД, отпишусь, что сделали.