Покупка Geely Monjaro

  • Автор темы Автор темы Admin
  • Дата начала Дата начала

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
99
Симпатии
9
Обсуждаем покупку Geely Monjaro.
Расскажите у какого дилера/продавца вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили при покупке Geely Monjaro?
 
Всем привет!

Делюсь опытом, мб кому и пригодится.

10 августа заключил договор с Автоимпортом на покупку по параллельке Монжаро. 4WD, серебро.20 октября растаможена в Бишкеке, 28 пришла в Москву. Домкрат, запаска и фирменная коробочка с пластмассовой деталью (о ней ниже). Укрывочные чехлы, пленочки на всех полировках, синие демпферы на дверях. 30 октября «серый дилер» поставил на учет (регистрационные знаки законсервировал с своего прежнего авто). До регистрации прислали по готовности номера ЭПТС и СБКТС, после чего оформил ОСАГО, ну и КАСКО впридачу. 1 ноября успешно русифицировал (грамотные ребята из GMC), они же и подсказали, что в коробочке (о ней уже сказал) оказался регистратор, который они же установили и подключили.

По допам. Приобретено: комплект для адаптации рег.знаков, полиуретановые коврики в салон и багажник (страна вечногрязных реагентов), передние и задние брызговики, защита двигателя, дефлекторы капота и боковых окошек. В режиме ожидания оплаченные литые диски 7,5Jх19, PCD 5х108, ET 46, DIA 63.4 (Азов) и китайская шиповка 245/45 R19. Получилось достаточно бюджетно. На очереди покупка и прошивка под мой авто датчиков давления (есть спецы) - и на шиномонтаж. Также, считаю обязательным, записался 22 ноября на хорошую антикоррозийную обработку. Полагаю, что для старта этого достаточно. В планах: пленку на брови, защита муфты (редуктора), трубопроводов, бензобака (с нашими дорогами очень желательно). Возможно: чехлы на бело-бордовые сиденья (нужно наблюдать за состоянием экокожи), сетка защиты радиатора (хотя на протяжении 50-тизимнего опыта такого не практиковал ни на одной из эксплуатируемых авто). Ну и по желанию: фаркопы, кивающие кошечки-собачки, бахрома на окошки и всевозможные наклейки…
Всем удачи на дорогах!
 
Всем привет, 20 июня 2026 стал обладателем Монжаро (лакшери), брал у официадов в дженсере (москва 38 км, могу ошибаться), остались приятные впечатления о персонале, сдавал свой ix 35 в трейд ин, оценили вполне достойно 2015г на ручке =839000, добавил немного сбережений и вышло 2090000₽, сделали скидки по трейд ину 200000₽ и + от джили 239000₽, короче иашина вышла в 4115000₽, получилось моя сумма =50% стоимости, кредитнулся на 5 лет кстати в др салонах каско считали в районе 140000-150000, сдесь сделали 95000₽ , итого платеж на 5 лет 44000₽, получилось выбить допы в подарок: 1) обработка низа, 2) защита двигла и коробки, 3) брызговики, 4) коврики в салон и багажник, 5) тонировка, + брелки там и для документов мелочь, судить Вам но я очень доволен, ни в коем случае не рекламирую, просто для сравнения если кто то буде брать сравните с моими предложениями и если гдето есть лучше предложение то это Ваш вариант, с наилучшими пожеланиями, вступаю в Ваши ряды
 

Вложения

  • IMG_20260620_213303_150.webp
    IMG_20260620_213303_150.webp
    791,7 KB · Просмотры: 2

Назад
Сверху Снизу