Ткуч
Новичок
- Регистрация
- 24 Июн 2026
- Сообщения
- 1
- Симпатии
- 0
- Возраст
- 59
- Город
- Горький
- Имя
- Олег
- Авто
- Geely Monjaro 2024
Здравствуйте. После смены резины на летнюю, стало вести влево. И не только. При торможении уводит то влево то вправо. В колее вообще своей жизнью живёт. При смене сказали что надо править диск. Диск поправил. Съездил на развал. Не помогло. Да, развал делали 3 раза. Нулевую точку, с грехом пополам выставили.. Вроде стало лучше. Но после 3 дней простоя авто снова стало тянуть влево. Почитал форумы. Говорят надо скинуть клемму 0. Скинул на час. И о чудо. Авто опять стал нормальный. Хватило на неделю.. Сейчас. Опять тянет влево. Но появилось ещё одно. При включении G pulot в пробке, авто выезжает на встречную полосу. Через двойную. Уже 4 раза. Удерживаю. Не приятно вообще. Пару раз хотел вправо уйти в отбойник. Это на малых скоростях. А вот на трассе, около 90 км час, как бы прижимается левее, потом отскакивает и это повторяется. При этом стало долго прогружаться табло на центральном дисплее. Что то с мозгами, ИМХО. Завтра еду опять к ОД. Напишу, как прошло