Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня такой же, как и у IntegratorаУ меня с момента покупки и уже почти три года средний расход 14-15, город 17-18, трасса 11-12
А что за отзывная компания была?Увеличен расход топлива после отзывной
До отзывной расход по трассе 8,5 и это с обгонами, средняя скорость 109, и тд, после отзывной еду 100 необгоняю расход 10 литров.. У кого так же?
Сначала тоже показалось, что расход увеличился после обновления. Там, где прошлым летом и в начале осени ездил 8-9 литров на сотню, сейчас меньше 10 не получается.Увеличен расход топлива после отзывной
До отзывной расход по трассе 8,5 и это с обгонами, средняя скорость 109, и тд, после отзывной еду 100 необгоняю расход 10 литров.. У кого так же?
После поднятой в прессе шумихи по поводу пары-тройки автомобилей (условно, массового характера неисправность не носила), у которых в движке что-то прогорело (причем не все они были Монджаро), дилеры обновляют ПО БУ двигателем.А что за отзывная компания была?