Тест-драйв нового Geely Monjaro. Независимый обзор Джили Монджаро. АГАТ Город автомобилей (Видео)


Друзья, привет! Сегодня на обзоре новинка от Geely! Geely Monjaro – премиальный полноразмерный внедорожник. Проверим Монджаро не только в городской среде, но и на треке "Нижегородское кольцо". Сравним с Geely Tugella и другими конкурентами. Поговорим про силовые установки, трансмиссию и другие технические нюансы. Проверим внутреннее пространство, а в ночные часы покажем работу оптики. И конечно, уже по традиции, прокатим вас по улицам преображенного вечернего Нижнего Новгорода!


0:00-4:45 Monjaro- новый флагман от Geely. Основные изменения относительно Tugella. Замер разгонной динамики 0-100, испытания новой тормозной системы. Первые ездовые впечатления.
4:45-12:20 Полный технический разбор Geely Monjaro. Платформа CMA, изменения по подвеске, клиренс. Муфта Haldex 6 поколения, ездовые режимы. Безопасность и результаты краш-теста, оцинковка. Первые нюансы, сэкономили? Силовая установка 2.0 турбо, 4G20TDB, конструктивные особенности и межсервисный интервал. Классический автомат Aisin 81SC, 8 ступеней и большой запас прочности.
12:20-20:12 Впечатления от городской и трассовой эксплуатации. Настройки подвески, плавность хода, расход топлива, шумоизоляция и передние двойные стёкла. Разгонная и тормозная динамика, удобство управления тягой. G-pilot. Эргономические просчёты. На что больше всего похож Geely Monjaro?
20:12-29:21 Салон, особенности комплектации Exclusive, доступные опции. Удобство посадки и регулировок. Особенности и недостатки мультимедийной системы. Простор второго ряда и багажное отделение. Пару слов про дизайн. Ночной тест оптики.
29:21-31:53 Итоги. Слова благодарности. Конкуренты. Стоит ли покупать? Экспертная оценка.
 

Назад
Сверху Снизу