Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

У меня официальная машина, там широкая подложка под рамку... В целом я уже решил проблему)))
Добрый день. Очень прошу расскажите как решили проблему. У меня то же самое. Рамка широкая для российского номера. Но пищит передний левый парктроник.

Добрый день.
Может кто подсказать, после поездки на,приборной панели появляется,надпись "вы победили владельцев %", что это значит?

Добрый день.
1. У кого нибудь есть информация когда обновят ПО на официальных Монджаро, купленных в России? Что бы появился андроид авто и всё остальное?
2. Если ли способ отключить функцию старт-стоп на всегда. Я знаю где это находится в настройках, но после того как глушишь машину эта установка слетает. Возможно в каком то режиме эта функция не работает, тапа в Эко или Интеллектуальном, сам пока не пробовал.Такая де проблема с проекцией, постоянно приходится перенастраивать.
3. Можно ли сделать так что бы при включении задней скорости зеркала чуть наклонялись вниз, что бы видеть бордюр и колёса?

Здравствуйте.
Прошивка GMC
При произведении каких либо действий с штатным радио на втором экране выскакивает вопрос на первом экране «Открыть это приложение на текущем экране? Отменить/подтвердить» Нажимаю «Отменить» . Надпись появляется каждый раз как на втором экране с радио что либо делают: меняют станцию, увеличивают громкость….. Это очень мешает. Кто –либо знает как сделать так, что бы эта надпись не появлялась? При чем эта надпись стала появляться после сброса . До сброса этого не было. Обратился к установщику – сказал «у меня так же». Видимо это означает, что он не знает как это исправить.

Подскажите.

Вложения

• WhatsApp Video 2024-06-12 at 17.11.55.mp4
    8,1 MB
Последнее редактирование:
Такой еще вопрос: если официалы будут обновлять прошивку на ТО - как быть с прошивкой GМС Она как то сохраняется?

Назад
Сверху Снизу