Конкуренты Geely Monjaro

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
78
Симпатии
7
Между Geely Monjaro и чем вы выбирали/выбираете?
 
Естественно, если бы не известные действия февраля 2022, ни о каких китайцах даже и не задумывался в теории.
Ну а когда мой Хундай начал сдавать и слишком часто ремонтироваться, решился.
Нужна была новая машина на семью с гарантией в пределах 5,5 млн (как сейчас помню, цена BMW Х5 3.0d в феврале 2020 года)
После того, как за новый Санта Фе мне объявили 5,3 млн, я понял что надо забыть прошлое и прежние хотелки и брать китай. Выбор был не велик, сначала поездил на Тиго 8 про макс, ну... вообще без каких то положительных эмоций, зато с ассоциациями о такси. Потом покатались на Exeed TXL и VX. Впечатления уже были лучше. VX отпугнул своей вытяностью и несуразными пропорциями. Ну и на ходу он не оставил каких то эмоций. TXL с двигателем 2.0 был пособранней и шустрей, но заметно меньше по пространству. Хотели уже было закать TXL, но в соседнем салоне стояла Манджаро и решили проехаться. После теста выбор был очивиден. Ехала она лучше всех, плюс единственная имела классический автомат и необходимый мне набор опций. Консультант из Exeed нашел для Манджаро единственный недостаток кроме цены - нет Apple CarPlay - и ведь он был прав, это действительно обидный недостаток, который мне тогда не казался таким серьезным как сейчас. Ну, собственно, всё. Катаемся, надеемся на то, что всё будет с машиной хорошо и подольше и ждем возвращения привычных нам машин.
 

Назад
Сверху Снизу