Сигнализации и прочие защиты от угона

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
78
Симпатии
7
Обсуждаем сигнализации и прочие защиты от угона.
 
Мне оф. диллер не смог поставить сигналку. Сказали, что пока не знают, как иммобилайзер обходить. Надеюсь на 0 ТО они научатся ))
 
Добрый день!
Скорее всего не сигнализация не могут поставить, а реализовать автозапуск не могут.
Это действительно так, пока никто из производителей иммобилайзер данного автомобиля не обошел. Однако это не означает, что нельзя поставить сигнализацию- с этим проблем нет.
https://vk.com/autostudio_ru?w=wall-10141836_3216 один из примеров проведенных работ у нас.
 
А эта сигнализация пойдёт на Моджаро 2023г
 

Вложения

  • B53920FE-861F-4895-87A3-EDACC815EB47.png
    B53920FE-861F-4895-87A3-EDACC815EB47.png
    530,8 KB · Просмотры: 68
Добрый день!
Да, конечно же.
 
Если у Вас есть еще какие-либо вопросы, то с удовольствием отвечу на них!
 
Спасибо.
А у Моджаро есть приложение в телефон, как у Лисяна. Авто парковка есть , а приложение?
 
Если поставите сигнализацию, то будет приложение от сигнализации. У всех производителей систем свои приложения, которые позволят видеть , где находится автомобиль и следить за его состоянием.
 
А можно подробнее про автозапуск? Есть такая возможность, чтобы дистанционно из квартиры запустить и прогреть?
 
Да, конечно. Автозапуск и подразумевает то, что Вы сможете запустить двигатель автомобиля дистанционно при помощи GSM/приложения
 
Здравствуйте.
Хочу поставить сигналку на Монджаро, Как я понял - безустановки ключа автозапуск возможен не будет. Чип не копируется. А вот бесключевой доступ будет работать? или нужно только с брелка сигналки открывать будет?
 
Добрый день!
Сейчас уже появилась возможность реализовать автозапуск без использования второго ключа. Доступно организовать это на системе Пандора или Старлайн. Мы уже успешно попробовали на обоих вариантах!
 
Добрый день!
Сейчас уже появилась возможность реализовать автозапуск без использования второго ключа. Доступно организовать это на системе Пандора или Старлайн. Мы уже успешно попробовали на обоих вариантах!
Хорошая новость. Только ключ я уже купил и запрограммировал)).... Будет у меня теперь три ключа. Тоже не плохо.... Тем не менее : бесключевой доступ возможен когда машина на охране?
 

Назад
Сверху Снизу