Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
78
Симпатии
7
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Доброе время суток
При включение задней передачи перестала включаться задняя камера, где в настройке включить заднюю камеру ??? Спасибо
 
Всем привет! Пригнали авто, сама еще не ездила. Глупый вопрос,но как Манджаро заводится?Не как европейцы?Пять лет на Кодиаке,решила поменять. Так, как б/у не беру,выбрала Манджерика.На улице 17 градусов,а два дня не могла завести. В итоге с начало зажигание? Потом запуск? Только так у меня завелся.
 
С Новым годом!
Сначала открываем, садимся, закрываем дверь, нажимаем на тормоз и держим, затем нажимаем конпку старт/стоп - двигатель завелся.
 
Добрый день, с праздником! Подскажите пожалуйста как меняются дворники лобового стекла, если мешает капот?
 
На центральном мониторе переводятся дворники в сервисный режим
 
Спасибо, попробую! С праздником!
 
Добрый день.
Может кто подсказать,иногда на,приборной панели появляется,надпись "фронтальная камера ограниченный режим работы", после чего помощник g-pilot загорается жёлтым,но через некоторое время снова загорается зелёным.
Что это может быть?
 
Добрый день. Подскажите у Моджаро есть приложение для парковки как у лисиная? Он сам паркуется , если нажмёшь в настройках. А приложение в телефон.
 
Коллеги. Загорелся желтый чек. С кнопки не глохнет. Машина ПИ. Пробег 1300. Прошивка GMC. Может кто сталкивался.

Штатный автозапуск тоже не работает
 

Вложения

  • 12661B82-4171-493C-8C02-CC20AA236DB3.jpeg
    12661B82-4171-493C-8C02-CC20AA236DB3.jpeg
    285,5 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:
Добрый день! При движении постоянно включается передний парктроник и издает звук (либо просто мигает красным, либо пишет о загрязнении датчика парковки) при этом датчики могут быть разные ( не один конкретный). В меню быстрого доступа можно отключить парктроники, но они самопроизвольно (видимо при снижении скорости(особенно в пробке)) включаются обратно. Можно ли его как - то просто выключить так, чтоб он не включался???
P.S.: чувствительность радара по предотвращению столкновений стоит самая низкая.
 
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста. Если скинуть клемму + прошивка не слетает? Проблем не будет, может кто сталкивался?
 
Добрый день! При движении постоянно включается передний парктроник и издает звук (либо просто мигает красным, либо пишет о загрязнении датчика парковки) при этом датчики могут быть разные ( не один конкретный). В меню быстрого доступа можно отключить парктроники, но они самопроизвольно (видимо при снижении скорости(особенно в пробке)) включаются обратно. Можно ли его как - то просто выключить так, чтоб он не включался???
P.S.: чувствительность радара по предотвращению столкновений стоит самая низкая.
А вы рамку для номера специальную ставили или обычную?
 
Появился треск под капотом
Звук напоминает сломанный маторчик
Не подскажите что может быть

Пробег 200км
 
Здравствуйте, мой вопрос знатокам: Маджара 2023 г., завезена по параллельному из Бишкека, совсем разобрался а вот как работает штатный видеорегистратор понять не могу. Все скачал, все прикрепил с машиной вроде сконнектил, но видео на мониторе нет и где его смотреть не знаю. Пишет ли он вообще. По идее он должен писать на карту памяти, но а где просматривать не вытаскивать же ее при трех мониторах. Кто подскажет с самого начала активации, может что то не так делаю. И вот еще такой вопрос на карте памяти штрихкод, скачал на смартфон, встала программа, пока подключал регистратор на смартфоне видео сохранилось, делаю такой вывод, если в машине обеспечить постоянный доступ к интернету и регистратору путем питания, то вероятно можно просматривать по телефону что происходит в зоне видимости передней камеры. Кто подскажет мою теорию.
Появился треск под капотом
Звук напоминает сломанный маторчик
Не подскажите что может быть

Пробег 200км
у меня так же появился цокающий щелкунчик, посмотрел на подачу топлива стоит колбочка типа подкачки, она и цокает.
 
Так мне никто и не ответил на вопрос про два параллельно работающих монитора и про видеорегистратор.
Но я не жадный поделюсь тем что сам нашел в плане полезных ссылок.
 

Вложения

  • ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ.docx
    16,4 KB · Просмотры: 14
Здравствуйте!
Несколько вопросов в процессе эксплуатации возникло, подумал, может кто находит решение:
1. Отключено автоскладывание зеркал, но всё равно, через какое-то время похоже складываются самостоятельно, по утрам и после долгого простоя. Как так может быть?
2. Можно ли сделать, чтобы при старте машины автоматом включалось радио? А то надо вручную тыкать Мультимедиа каждый раз (прошивка GMS)
3. Можно ли вывести включение-выключение автохолда на шторку в мультмедиа?
 

Назад
Сверху Снизу